Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памм-счет Men071

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Торговый опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Памм-счет Men071 Ответить с цитатой

Листал я форум фибо и наткнулся, на мой взгляд, на перспективный ПАММ-счёт. Тема на форуме. Управляющий мне показался серьёзным и целеустремлённым. Я нашёл его счёт в своём личном кабинете и был удивлён графиком прибыли, показывающим слив. Тут и возникла у меня идея создать на своём форуме раздел, в котором можно было бы накапливать чужой печальный опыт. Очень ценный, надо сказать, опыт.

К сливу счёта привела одна единственная сделка - это Buy EURUSD 150 лотов по 1,3717 в 22:05 18 сентября 2011 года. Стоп был поставлен на 1,3650. Здесь он и сработал. Убыток составил чуть более 100 тыс. долларов или 60% депозита. Данные по сделке см. на рисунке men071.jpg во вложении. Также я отобразил данную сделку на графике (см. рис. men071.png).

Объяснение управляющего в сообщении от 19.9.2011, 12:52 на форуме
Цитата:
Уважаемые господа, инвесторы!
Данною ситуацию мне сложно комментировать т.к. с подобным я сталкиваюсь впервые за время своей работы. По началу ничего не предвещало подобного исхода, но в последствии рынок стал вести себя неадекватно, что и привело к закрытию позиции по стоп-лоссу. Бросать ПАММ-счет я не собираюсь и буду восстанавливать полученный убыток.
С уважением, Евгений.

Я эту ситуацию оцениваю так. Трейдер увидел гэп на открытии торгового дня и, посчитав, что гэп хотя бы частично будет перекрыт, то есть цена вернётся в область разрыва, вошёл в рынок в сторону гэпа, то есть купил. Но цена не вернулась! Отсюда вывод:

ГЭПы ИНОГДА ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ!

nuan

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон Педро
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговать с риском, когда просадка в одну фигуру приведет к сливу депозита уже не совсем здоровое занятие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Торговый опыт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: