Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

e-SetSOtoSL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаэль

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Игорь! Хочу еще раз поблагодарить за e-SOTrailing и e-Trailing. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить советник, который будет в точке стоп-лосс только что сработавшего стоп-ордера ставить противоположный стоп-ордер с заданным стоп-лоссом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаэль!
Такой советник мной написан уже давно. Правда там нет такого понятия, как "только-что". Советник тупо ставит ордера для всех имеющихся позиций, неважно только-что она открыта или давно. Если позиция закроется, то и ордер советник удалит.

Михаэль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь! Это похоже на то, что мне нужно. Только мне нужно, фактически, не локировать позицию, а заменять один ордер другим. Т.е. в точке стоп-лосс открытой позиции сработает противоположный стоп-ордер. Разворот сделки, одним словом. Я так понимаю, что если рыночный ордер закроется, скажем, на 1 пункт раньше чем сработает отложенный, то он (отложенный) будет удален до того как успеет сработать.
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаэль писал(а):
Только мне нужно, фактически, не локировать позицию, а заменять один ордер другим. Т.е. в точке стоп-лосс открытой позиции сработает противоположный стоп-ордер. Разворот сделки, одним словом.

ммм... понятно...
Сегодня написал такой советник, чтобы он ставил стоповые ордера (BuyStop и/или SellStop) точно на уровень стопа открытой позиции.

Михаэль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, это именно то, что мне нужно. Свяжусь с вами как только появятся деньги. Всего хорошего.
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос из почты.

Цитата:
здравствуйте Игорь.расскажите более подробно об этом советнике.он сам открывает позицию?настраивается:
-размер лота на увеличение;
-стоп лос и тейк профит;
открывает противоположный стоп и лимиты?
заранее спасибо.

Этот советник предназначен для автоматического переворота существующей позиции при её закрытии по StopLoss'у. Если открытых позиций нет, то советник ничего не делает. Как только появляется позиция и у неё выставляется StopLoss, то на ценовой уровень StopLoss ставится обратный стоповый ордер. То есть, если позиция Buy, то ордер ставится SellStop, если позиция Sell, то ордер - BuyStop.

Лот устанавливаемого ордера может быть как уменьшен, так и увеличен относительно лота позиции. Лот ордера вычисляется как произведение лота позиции на коэффициент LotMultiplier. Этот коэффициент может быть разным для ордеров BuyStop и SellStop. У устанавливаемого ордера сразу же выставляются Stop и Take, которые также могут быть разными для ордеров BuyStop и SellStop.

Лимитники советник не выставляет.

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из покупателей натолкнул на мысль, что неплохо бы выводить предупреждение об отсутствующем StopLoss у открытой пользователем позиции. Сделал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: