Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

e-SetUpheaval

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: e-SetUpheaval Ответить с цитатой

Советник e-SetUpheaval работает следующим образом:

1. Если открытых позиций (торговых операций Buy или Sell) нет, то советник ничего не делает.
2. Если появляется открытая позиция, например, Buy, но с нулевыми ценовыми уровнями StopLoss и TakeProfit, то советник продолжает "ничего не делать".
3. Если у открытой позиции есть ненулевые стоп и тейк, то советник выставляет ордера: на ценовой уровень StopLoss - отложенный ордер SellStop, а на ценовой уровень TakeProfit - ордер SellLimit (см. рис. 01 Buy.png).
4. Для торговой операции Sell советник выставит ордера на покупку, то есть BuyLimit и BuyStop (см. рис. 02 Sell.png).
5. Если трейдер изменит ценовые уровни стоп и тейк позиции, то советник автоматически передвинет ордера на новые ценовые уровни.
6. Если позиция будет закрыта, то советник автоматически удалит связанные с позицией ордера.

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ещё особенности есть у советника e-SetUpheaval?

Если открыть позицию и оставить советник на некоторое время, то произойдёт следующее. Цена рано или поздно достигнет один из ценовых уровней позиции: либо стопа, либо тейка. Позиция закроется, но как мы знаем, на этом уровне стоит один из переворотных ордеров. Если позиция была на покупку, то на уровне стопа стоит SellStop, а на тейке - SellLimit. Позиция закроется, а ордер сработает и откроет новую позицию, противоположную предыдущей. Оставшийся на продажу ордер советник удалит и выставит новые ордера на покупку. В принципе это и есть рабочий цикл советника, который можно использовать для построения своей торговой стратегии, учитывающей текущую волатильность рынка.

Я оставил советник без присмотра на полчаса и вот, что получилось (см. рис. 03 History.png). Повезло Smile

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из почты...

Цитата:
Добрый день, Игорь Викторович!

Мне очень понравился Ваш советник
e-SetUpheaval
Хочу спросить о возможности настройки переворотных ордеров по тейкпрофиту.

Хотелось-бы что-бы величина лота переворотных ордеров от тейкпрофита могла устанавливаться не как множитель от последнего ордера а как постоянная заданная величина. Скажем 0.01 лота.
А переворотные ордера от стоплосса оставить как есть в советнике (множитель от последнего ордера).

Возможна доработка такой версии советника?

Я сделал даже больше, сделал возможность установки фиксированного лота не только по признаку установки ордера на тот или иной ценовой уровень, но и по типу ордера. Для этого в советник ввёл 4 новых параметра:
- Lot.Stops=0.0 - Фиксированный размер лота ордеров на стопы.
- Lot.Takes=0.1 - Фиксированный размер лота ордеров на тейки.
- Lot.Buy=0.0 - Фиксированный размер лота ордеров на покупки.
- Lot.Sell=0.0 - Фиксированный размер лота ордеров на продажи.
То есть теперь советником можно гибко управлять, задавать ему в каких случаях наращивать лоты, а в каких нет. Теперь это можно делать раздельно как при срабатывании стопа, так и при срабатывании тейка, а также раздельно для покупок и продаж. Подробное описание всех параметров советника e-SetUpheaval читайте здесь.

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потестировал на демо. Приведу часть истории сделок, чтобы показать, как советник работает. На прибыль не обращайте внимания! Просто повезло! Во вложении так же мои настройки советника. Их ложить в папку ..\experts\presets\
Majkl62

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить Ваш советник ,как я понял его можно настроить на циклическую торговлю и при боковике он будет в заданном диапазоне торговать автоматически ,как его купить с Киви кошелька ,просто оплатить на ваш Киви кошелек или вы должны мне выставить счет на мой киви кошелек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Просто оплатить. Выбрать реквизиты для оплаты можно здесь. Киви там есть...
2. Сообщить мне о факте оплаты, а также сообщить адрес электронной почты, на который Вы хотели бы получить советник.
3. Я проверю поступление средств и вышлю Вам советник.

Majkl62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,за Ваш советник ,который я купил ,хорошо помогает ,
жаль что у Вас нет советника повторялки,то есть выставил заявку
купить и закрыть то профиту или стоп-лоссу ,и при исполнении заявки
автоматически заявка повторяется ,а не перевертывается ,с удовольствием приобрел бы такой советник ,по моему переделать Ваш перевертыш в такой нетрудно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: