Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

e-TFL_Pro

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: e-TFL_Pro Ответить с цитатой

Тема для обсуждения советника e-TFL_Pro.
Vahmurka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, доброго времени суток.
У меня есть такая идея-фикс, как несколько индикаторов TMA на одном графике, но все с разными параметрами. Можно ли будет приспособить вашего советника для работы по линиям этих самых индикаторов TMA? И как советник будет воспринимать тот факт, что индикатор перерисовывающийся и с появлением каждого нового бара будет изменять немного свои показания? Возможно ли ввести в него функцию, согласно которой он бы закрывал открытые позиции при достижении средней линии индикатора? И возможно ли добавить в советник функцию, при которой он бы выставлял позицию в безубыток, после прохождения ценой определенного (задаваемого в настройках) расстояния? Просто такая цена за такой советник меня бы устроила. С уважением, Владимир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Владимир!
Vahmurka писал(а):
Можно ли будет приспособить вашего советника для работы по линиям этих самых индикаторов TMA?
Можно, но запаритесь Smile
Советник e-TFL_Pro работает с объектами "Горизонтальная" и "Трендовая" линии, устанавливаемыми пользователем. То, что рисует индикатор - это совсем другой коленкор и доступ к этим линиям организуется через специальные буферы. Поэтому Вам придётся смотреть. что рисует индикатор и на его линии ставить свои трендовые и горизонтальные линии. Проще написать другой советник, заточенный под конкретный индикатор.

Vahmurka писал(а):
И как советник будет воспринимать тот факт, что индикатор перерисовывающийся и с появлением каждого нового бара будет изменять немного свои показания?
Владимир, Вы не поверите, советнику до лампочки перерисовывается индикатор или нет. Лишь бы Вы сами об этом знали и несли ответственность за последствия.

Vahmurka писал(а):
Возможно ли ввести в него функцию, согласно которой он бы закрывал открытые позиции при достижении средней линии индикатора?
Возможно

Vahmurka писал(а):
И возможно ли добавить в советник функцию, при которой он бы выставлял позицию в безубыток, после прохождения ценой определенного (задаваемого в настройках) расстояния?
Возможно

Vahmurka писал(а):
Просто такая цена за такой советник меня бы устроила.
Ок. Пишите техническое задание, высылайте мне на почту и за эту же цену я напишу для Вас индивидуальный советник.
Vahmurka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне узнать адрес вашей почты?
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vahmurka писал(а):
А как мне узнать адрес вашей почты?

см. вложения

Vahmurka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь понял.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Коммерческие продукты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: